избранное просмотренные объекты оставить заявку перейти наверх

ЦДС «Московский» назван лучшим объектом жилищного строительства

Жилищный комплекс ЦДС «Московский» победил в номинации «Лучший объект жилищного строительства» в ежегодном конкурсе «Лидер строительного качества», который проходит в Санкт-Петербурге. За это достижение современный комплекс, который находится в южной части Московского района в Санкт-Петербурге, получил диплом І степени.

В шорт-листе соревнования в этом году оказались 24 строительных объекта. Все они подверглись тщательной проверке. В частности, инспектировали соблюдение технических регламентов и предписаний проектной документации при выполнении всех видов работ, а также систему контроля качества и управления.  В соответствии с результатами проверки члены жюри поставили оценки от 1 до 10.

По словам Ивана Носова, директора по маркетингу и рекламе Группы ЦДС, компания с удовольствием принимает участие в конкурсе «Лидер строительного качества». Строительные объекты Группы ЦДС неоднократно побеждали в этом престижном конкурсе. Иван Носов отметил, что соревнование важно для объективной оценки качества работы и рыночной ситуации.  ЦДС «Московский»  — современный жилой комплекс высокого качества, который заслуженно получил награду благодаря отличному уровню отделки квартир, европейскому планированию, прогрессивным и многообразным решениям по благоустройству придомовой территории.

Задайте свой вопрос