избранное просмотренные объекты оставить заявку перейти наверх

Старт продаж квартир в корпусах 3.1 и 3.2 ЖК Parkolovo

ЦДС открыла старт продаж квартир в корпусах 3.1 и 3.2 в жилом комплексе Parkolovo. Данный проект является продуманным до мелочей пространством для полноценной и радостной жизни на севере Санкт-Петербурга.

В третью очередь проекта входят пять корпусов с высотой 14-15-16 этажей, они включают в себя 13 секций и 1901 квартир и два отдельно стоящих паркинга на 836 машиномест. Часть секций будут заняты коммерческими помещениями. Дворы будут благоустроены, в подземном этаже каждой секции предусмотрены индивидуальные кладовые, а по периметру корпуса будут гостевые парковки.

Возле комплекса расположится место для отдыха и мероприятий с ярусными скамейками и большой елью, несколько детских площадок и спортивный кластер с баскетбольной и волейбольной площадками, воркаут-тренажерами и лужайкой для йоги. 

Квартиры будут переданы с топ-отделкой Lifestyle в одном из четырех цветовых решений по выбору покупателя: Scandi, Wood, Modern и Coffee. Также квартиру можно приобрести с предчистовой отделкой в формате White Box и без отделки.

Задайте свой вопрос