В данном корпусе расположены 323 квартиры общей площадью 12,07 тысяч кв.м., а также коммерческие помещения. В доме остались в продаже последние лоты: студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры.
До конца апреля, покупая студии в корпусе, можно воспользоваться выгодным предложением - выбрать скидку или отделку класса "Комфорт" в подарок. Покупатели однокомнатных квартир могут получить в качестве подарка скидку, машиноместо или отделку.
Возле комплекса находится Юнтоловский лесопарк, благоустроенная территория: двор без машин, детские и спортивные площадки. Хорошо развита транспортная инфраструктура: съезд на КАД и ЗСД, на автобусах и маршрутных такси можно добраться до станций метро "Комендантский проспект", "Старая деревня", "Пионерская".