избранное просмотренные объекты оставить заявку перейти наверх

В столичном офисе РСТИ состоялась презентация дома ELEVEN

Состоялось важное для «РСТИ» событие. В столичном офисе девелопера презентовали проект ELEVEN. На знакомство с дизайнерским малоквартирным домом были приглашены знаменитости, эксперты, партнеры, холдинга. Он стал дебютным в портфеле таких проектов в столице. О проекте и в целом о деятельности холдинга рассказал Федор Туркин, занимающий должность председателя совета директоров. Его выступление положило начало официальной части мероприятия. На презентации также выступил Алексей Туркин, гендиректор холдинга в столице. Он поделился интересными фактами и историями о работе команды проекта. По словам А. Туркина, над архитектурным обликом дома работала команда Юрия Григоряна. Проект чистовой отделки — результат плодотворной работы итальянского дизайнера Роберто Санторо. Для обустройства квартир выбраны премиальные материалы и сантехника.

Детали самого дома раскрыл Андрей Непомнящий, занимающий должность директора по продажам в Москве. Так, ELEVEN возводится в Пресненском районе столицы. Он задуман в клубном формате. В доме запроектировали 88 квартир и 2 пентхауса с высокими потолками (от 3,6 м), большой площадью остекления и передовыми инженерными решениями. На территории комплекса предусмотрена собственная инфраструктура (спа-зона, бассейн, фитнес-клуб, детский развивающий центр, ресторан, фуд-маркет). На 90 квартир в нем представлен достаточно вместительный подземный паркинг с местами для 158 автомобилей.

Знакомство завершилось выступлением артистов Мариинского театра под руководством концертмейстера Александра Рубинова. Музыканты подготовили восхитительное выступление с классическими ариями, фолком и репертуаром Фрэнка Синатры.

После официальной части гости имели возможность пообщаться в непринужденной обстановке с представителями девелопера, которые отвечали на вопросы о доме. Был организован фуршет, краткий экскурс в технологический процесс производства сигар. На мероприятии работал профессиональный фотограф.

Задайте свой вопрос