избранное просмотренные объекты оставить заявку перейти наверх

В офисе «РСТИ» состоялось торжественное мероприятие по случаю знакомства с домом ELEVEN

«РСТИ» презентовал новый дизайнерский дом ELEVEN. На мероприятие были приглашены журналисты, партнеры холдинга, покупатели недвижимости, эксперты рынка премиального жилья. На мероприятии информацией о проекте, работе команды и деятельности компании в целом делились гендиректор, директор по продажам. Они рассказали, что ELEVEN стал первым столичным проектом в своей категории. Это дизайнерский дом, который возводится в Пресненском районе по индивидуальному архитектурному проекту, разработанному в бюро «Меганом». Предусмотрено дизайнерское оформление входной группы и мест общего пользования. В квартирах (их всего 88 + два пентхауса) выполнена премиальная чистовая отделка. Над интерьерными решениями работал итальянский дизайнер Роберто Санторо.

К преимуществам дома создатели относят высокие потолки (от 3,6 м и более), панорамное остекление, современные коммуникации, внутреннюю инфраструктуру. Для жильцов в доме организованы магазины, ресторан, фитнес-центр со спа-зоной и бассейном, клуб детского развития.

В ходе презентации объекта организаторам удалось провести видеоконференцию по Zoom с менеджером, которая находилась непосредственно на объекте. Она показала планировки, виды из окон, варианты отделки.

«Изюминкой» мероприятия стало объявление специальной пятипроцентной скидки на ограниченное число квартир в доме.

Задайте свой вопрос