избранное просмотренные объекты оставить заявку перейти наверх

РСТИ принимает участие в конкурсе «Доверие потребителя»

Компания «РСТИ» стала участником конкурса, посвященного отношению потребителей к девелоперам, чьи проекты представлены на рынке. Холдинг претендует стать лучшим по критерию охвата аудитории, которая доверяет ему. Строительная компания реализует проекты качественного жилищного домостроения. Два из них также представлены на конкурсе.

Жилой комплекс «Петр Великий и Екатерина Великая» может быть удостоен победы в номинации, которая присуждается лучшему среди реализованных проектов в сегменте комфорт. ЖК New Time конкурирует за звание лучшего среди строящихся комплексов в том же классе.

Голосование открытое. Отдать свой голос можно онлайн, путем выбора копании/проекта на сайте https://doveriekonkurs.ru/golosovanie/.

Напомним, что конкурс проводится ежегодно, уже 12 лет. Он учрежден для выделения знаковых проектов и строительных компаний, работающих на рынке СПб и Ленинградской области. Инициатива создания поступила от некоммерческой организации, которая отстаивает права потребителей в операциях с недвижимостью.

Задайте свой вопрос