избранное просмотренные объекты оставить заявку перейти наверх

Холдинг «РСТИ» передал 90% квартир в ЖК «Суворов» без замечаний

Компания «Росстройинвест» завершила передачу основной части квартир в ЖК «Суворов». Все представленные владельцам квартиры были приняты, 90% из них — сразу, без замечаний. Это высокий показатель, который наглядно демонстрирует качество строительства и отделки. В ЖК «Суворов» предусмотрена отделка квартир в одной их секций.

Новостройка располагается на Кушелевской дороге. Это Калининский район Санкт-Петербурга. Он обжитой, комфортный для жизни и хорошо озелененный. Рядом с ЖК располагаются два благоустроенных парка: Пискаревский и Академика Сахарова.

Новостройка представляет собой стильное здание переменной высотности (18―24 этажа). Это архитектурная доминанта района. Комплекс с выразительными фасадами, облицованными материалами ярких оттенков, гармонично вписывается в окружающую застройку, но выделяется на ее фоне. В местах общего пользования выполнена дизайнерская отделка, придомовая территория благоустроена.

Общий жилой фонд новостройки составляет 568 квартир. Это лоты с рациональными планировками, совокупная площадь которых составляет почти 25 000 кв. м.

Первый этаж комплекса отдан под коммерческую недвижимость. Для транспортных средств предусмотрена наземная стоянка. Во дворе новостройки есть места для прогулок и отдыха, спортивная и детская площадки.

Задайте свой вопрос