избранное просмотренные объекты оставить заявку перейти наверх

Качество квартир в ЖК «Петр Великий» подтвердили собственники

Недавно состоялась выдача ключей владельцам квартир в ЖК «Петр Великий». «РСТИ» отчитался о результатах проведенных мероприятий. Так, в холдинге сообщают, что 98% квартир приняты сразу, без замечаний.

Эксперты, помогающие покупателям недвижимости принимать имущество, отмечают, что при отсутствии замечаний в 70% лотов жилье считается качественным. В случае с объектом «РСТИ» показатель значительно выше, что доказывает профессионализм компании и ответственный подход к строительству.

По мнению специализированного оценщика «Ситипроф», в жилом фонде новостройки можно найти замечания, но общая картина хорошая.

Стоит также отметить, что процедура выдачи ключей была продумана до мелочей. Так, в условиях борьбы с коронавирусом, холдинг принял все возможные меры безопасности. На объекте располагались санитайзеры для рук, владельцам квартир выдавали одноразовые маски. Канцелярские принадлежности были одноразовыми. Между встречами с покупателями устанавливались интервалы времени, достаточные для того, чтобы не было скопления людей.

Напомним, что ЖК «Петр Великий» значится в списке объектов класса комфорт. Он располагается в обжитом Невском районе, на улице Заводской. Сдача объекта состоялась в декабре 2019 года. В нем представлены 433 квартиры и коммерческие помещения на первом этаже. Из многих окон открывается красивый вид на реку и лесопарк. Для транспортных средств обустроен паркинг. Во дворе есть игровая и спортивная площадки, зоны для отдыха, прогулок.

Задайте свой вопрос