избранное просмотренные объекты оставить заявку перейти наверх

ELEVEN удостоен звания «Элитного дома №1»!

Знаковый для «РСТИ» проект ELEVEN завоевал победу в мероприятии «Рекорды Рынка Недвижимости- 2020», где был признан лучшим среди элитных домов. Это интересный столичный объект, состоящий из двух современных башен со строгой архитектурой. Их проект разработан в бюро «Меганом». Комплекс позиционируется как дизайнерский, клубного формата. В нем представлены два пентхауса и 88 квартир с высокими потолками и панорамным остеклением. Разброс площадей большой, вплоть до 280 кв. м. Планировки эргономичные. На этаже проектируются не более четырех квартир.

Место для строительства дома выбрано в Пресненском обжитом районе города. По задумке создателей, кроме комфортного жилья с премиальной отделкой (проект итальянского дизайнера Роберто Санторо) здесь предусмотрена разноплановая инфраструктура. Она нужна для того, чтобы все базовые потребности жильцы могли удовлетворить, не покидая территорию новостройки. 

Для этого создаются: фуд-маркет, ресторан, спа-центр с бассейном и зоной фитнеса, детский клуб. На закрытой придомовой территории обустраиваются места для отдыха, прогулок, занятий спортом, игр с детьми.

В «РСТИ» не скрывают радости и гордости за свой проект, который получил столь высокую оценку. В холдинге отмечают, что ввод дома в эксплуатацию ожидается во втором квартале 2021 года.

Дом ELEVEN попал в финал еще по двум номинациям: как клубный дом сегмента элит и премьера года в элитном сегменте.

В премии был представлен еще один проект «РСТИ» — ЖК Familia, финалист той номинации «Архитектура объекта № 1».

Премия, посвященная рекордам рынка недвижимости, проводится ежегодно в международном формате. Победителей выбирают путем народного и профессионального голосования, для которого создается интернет-платформа. В финале свои голоса за проекты отдают члены компетентного жюри.

Задайте свой вопрос