избранное просмотренные объекты оставить заявку перейти наверх

У жилого комплекса «ПаркЛэнд» появился законный адрес

ГК «Полис Групп» сообщает о важном событии. Комплексу «ПаркЛэнд» присвоен адрес. Новостройка располагается во Всеволожском районе Ленинградской области, в г. Кудрово, на улице Пражской под номером 4. ЖК претендует на звание лучшего по итогам года в классе комфорт в Ленинградской области.

Это проект жилого домостроения, предполагающий благоустройство придомовой территории. Шестнадцатиэтажный дом состоит из десяти секций. Общий жилой фонд составляет 71 371 кв. м. Здесь запроектировали 2 453 квартиры с эргономичными планировками. Придомовая территория закрыта для посторонних. Здесь есть места для отдыха, игр с детьми, занятий спортом.

В числе главных достоинств проекта — соседство с парком Оккревиль. Для жильцов предусмотрен отдельный вход в него. Также комплекс соседствует со станцией метро, что повышает его транспортную доступность. Первый этаж ЖК отдан под коммерческие объекты, так что инфраструктурой первой необходимости жильцы будут обеспечены. Для транспортных средств построен паркинг площадью 16 000 кв. м.

Задайте свой вопрос