избранное просмотренные объекты оставить заявку перейти наверх

Цены на коммерческую недвижимость в ЖК «Янила Драйв» выросли

Октябрь ознаменовался ростом цен на коммерческую недвижимость в ЖК «Янила Драйв». Речь идет о помещениях, расположенных на первом этаже. «Квадрат» такой недвижимости подорожал на 10%. В среднем это 16 000 рублей.

«Янила Драйв» – новая очередь в проекте комплексного развития в рамках создания жилого квартала «Янила». Здесь предлагаются помещения разных метражей — от 132 до 153 «квадратов». Стоимость квадратного метра достигает 214 000 рублей при 100%-й оплате. Минимальная цена ― 156 тысяч. Все зависит от характеристик конкретного лота.

С точки зрения эффективности бизнеса, недвижимость привлекательна, так как находится в месте с интенсивным пешеходным трафиком. В помещениях предусмотрены выходы на улицу, они хорошо просматриваются с дороги. Здесь можно открыть офис, предприятие торговли. Оплата возможна единоразовым платежом или в рассрочку с первым взносом от 20%. Остальные взносы равные, осуществляются с периодичностью раз в месяц или раз в квартал сроком до 31 октября 2021. Удорожание в случае рассрочки оценивают в 1,3% в месяц на остаток.

Ян Фельдман, занимающий должность директора по маркетингу ГК «Ленстройтрест», отмечает, что инвесторы демонстрируют спрос на коммерческие объекты в квартале «Янила» ввиду его удачного расположения и масштабов — комплекс рассчитан более чем на 10 000 человек. Это хорошая целевая аудитория. Также поблизости есть новостройки других компаний. Их жильцам также необходимы разноплановые объекты. Жилой район новый, здесь еще не сформировалась полноценная социальная и коммерческая среда, так что можно удачно занять свою нишу. У населения будут востребованы химчистки, бьюти-салоны, продуктовые магазины, кофейни, аптеки.

Задайте свой вопрос