избранное просмотренные объекты оставить заявку перейти наверх

ЖК «LEGENDA Героев» — ход строительных работ

В первой очереди строительства smart-квартала близится завершение фасадных работ. Рабочие проводят пусконаладку инженерного оборудования, в том числе лифтов, а также центров и узлов внутри технических помещений. Во всех квартирах завершились работы по стяжке пола, штукатурке; сейчас отделываются откосы и устраняются замечания. Начинает работу подрядчик, ответственный за монтаж натяжных потолков. После того как замечания по штукатурке будут устранены, начнут монтировать оконечные устройства по электрике: розетки, электрощиты и выключатели.

На следующей неделе будет демонтирована защитная пленка. Запланировано проведение дефектовки стеклопакетов в каждой квартире, чтобы выявить повреждения за период выполнения отделки. Квартирные двери и двери общих помещений находятся в процессе установки. Ведется монтирование каркасов коридоров. Зашивают инженерные сети и ниши. Декоративную штукатурку нанесут следующим этапом. В паркинге готовы инженерные подпотолочные сети, началась установка лотков как подготовка к заливке пола. Близится к завершению благоустройство территории между корпусом 1 и корпусом 2. От строительной площадки вскоре будет освобожден участок двора между первой и второй очередями строительства, после чего начнутся работы по благоустройству.

Вторая очередь строительства сейчас на стадии фасадных работ. Первые фрагменты с цветными панелями уже закончены. Квартирные балконы и витражи 1 этажа почти полностью готовы. Завершают разводку инженерных сетей в корпусах, почти полностью проложены трубы отопления и установлены радиаторы. Подрядчик начинает стяжку пола. В паркинге продолжается установка сетей. Двор подготавливается для последующих работ по благоустройству.

Задайте свой вопрос