Стартовала акция «Зима на пороге» от компании Л1, позволяющая автомобилистам обзавестись местом в механизированном паркинге жилого комплекса «Империал». Акционная цена на машино-место составляет 650 тыс. рублей в случае разовой оплаты в размере 100% и 750 тыс. рублей — в случае рассрочки на 6 месяцев. Предложение актуально только для 20 мест.
В условиях крытого механизированного паркинга повреждение транспорта исключено, поскольку парковка полностью автоматическая. За счет комфортной температуры на машине не страшны снег и наледь зимой, к тому же водителям не нужно тратить время на длительный прогрев двигателя. Все это делает такой паркинг идеальным местом, чтобы хранить автомобиль.
Помимо владельцев недвижимости, в жилом комплексе «Империал» акция рассчитана и на тех, кто живет в кварталах по соседству. С учетом запрета на стоянку автомобилей вдоль Московского проспекта, приобретение машиноместа отлично решит проблемы с парковкой.