Количество мест ограничено

Max

Открылся старт продаж нового корпуса в 6 квартале ЖК «Ясно.Янино»

Компания КВС открыла старт продаж второго этапа шестого квартала жилого комплекса "Ясно. Янино". На данный момент в продаже корпус 14.06 со сроком сдачи в III кв. 2025 года. Среди квартир есть варианты с видами на лес, а также необычные планировки с окнами в ванной комнате. Цены начинаются от 3,6 млн рублей.

Дома будут выглядеть яркими желтыми акцентами, которые впишутся в окружающий ландшафт. Стиль фасада продолжат светлые холлы, оформленные в песочных тонах, в которой располагаются колясочные для детского транспорта, а также лапомойки для домашних питомцев.

Данный жилой комплекс находится во Всеволожском районе Ленинградской области, в 20 минутах езды от станции метро "Проспект Большевиков". На территории работает работает детский сад на 200 мест, два медицинских центра, магазины и кафе. Второй детский сад, также на 200 мест, строится и будет сдан в конце 2024 года.

Задайте свой вопрос