избранное просмотренные объекты оставить заявку перейти наверх

Выбирать жилье в проектах Bonava можно по онлайн-модели

Шведский девелопер использует современные технологии, чтобы презентация проектов была максимально информативной. Так, создана трехмерная модель типовой планировки в разрезе конфигурации помещений и их технического оснащения. Теперь, не выезжая на участок, можно оценить качество и продуманность коммуникаций, стиль отделки, расположение комнат и т.д. На цифровой модели понятно, где разведены трубы, проходят вентиляционные каналы, элементы систем энерго- и водоснабжения.

Проект еще будет совершенствоваться. Так, на плане отобразят мокрые зоны с указанием схемы инженерии, типов отделки, вплоть до расстановки мебели. Аналогов такой технологии на рынке СПб в настоящее время нет. Еще на этапе строительства жилья вы можете детально изучить его. Девелопер убежден, что такой подход сделает покупки более осознанными, устранит риски и сомнения, которые одолевают тех, кто приобретает жилье на ранней стадии строительства. В конечном итоге каждый сможет убедиться в качестве возводящейся недвижимости, рациональности планировочных решений, современности технологий.

Компания уделяет много внимания тому, чтобы процесс выбора и приобретения жилья был максимально простым.

Оценить удобство виртуального технорума можно на странице Gotland Lifestyle. Это новый проект девелопера на территории Невского района.

Отметим, что это не единственный онлайн-сервис компании. До этого она приглашала всех желающих на виртуальные экскурсии по городу. Также покупателям жилья доступна возможность дистанционного заключения сделки. На сайте можно выбрать жилье и забронировать его.

Ознакомиться со всеми проектами девелопера можно в виртуальной библиотеке. По всем ЖК готовят онлайн-туры, компьютерные визуализации будущего жилья. Из необычного стоит выделить возможность «прогуляться» по набережной Охты вдоль ЖК или «проплыть» мимо него на байдарке – виртуально, само собой.

Задайте свой вопрос