избранное просмотренные объекты оставить заявку перейти наверх

Узнайте новое о Невском районе вместе с Bonava

Девелопер при участии опытного гида организует онлайн-экскурсии по территориям, окружающим строительную площадку Gotland Lifestyle. Это новый проект шведской компании. Комплекс расположится по соседству с Палевским садом.

Онлайн-экскурсия пройдет в форме прямого эфира в популярной социальной сети Instagram. Присоединиться к интересной и безопасной прогулке вы сможете 9 июля. Старт – в восемь часов вечера.

Прогулку организует гид Виктор. Он сделает краткий экскурс в историю промышленного строительства на рубеже нашего столетия и прошлого, расскажет о зданиях, признанных памятниками архитектуры.

Все желающие смогут совершить виртуальную прогулку от сада Крупской по одноименной улице. Вы узнаете, где располагались паровозные мастерские, что происходило в стенах чугунолитейного завода, как формировалось ядро ж/д инфраструктуры великой Российской Империи. Гид расскажет о первом в стране магистральном паровозе и месте его производства.

Далее вы переместитесь к церкви Успения Пресвятой Богородицы, которая почти сто лет назад была замещена зданием Народного суда. Здесь же обустроили сад.

Для девелопера Bonava опыт онлайн-путешествий уже не в новинку. Прежде виртуальная прогулка была организована 25 июня. Тогда вместе с Виктором Федотовым можно было пройтись по Правобережной части района и погрузиться в ее историю. Гид рассказывал о Пристрельной башне, образце неоготики, электростанции «Уткина заводь» (ее строили еще до Первой мировой войны), даче Чернова. Если вы не смогли присутствовать на прошлой виртуальной прогулке, посмотрите ее в записи. Трансляция сохранена в аккаунте Bonava в Instagram (нужно перейти в раздел IGTV).

Девелопер также делится планами о предстоящих мероприятиях. Так, петербуржцев и гостей города пригласят прогуляться в окрестностях метро «Елизаровская», Ивановского сада и одноименного карьера.

В невском районе есть много мест, заслуживающих внимания. Здесь же сосредоточен потенциал для дальнейшего развития. Его можно направить на создание качественной жилой среды. Петербуржцы высоко ценят историю родных земель, наслаждаются красотой парков и величием архитектуры. В таких местах определенно понравится жить.

 

В Bonava убеждены, что в ближайшее время район кардинально преобразится. На смену хмурым и небезопасным промышленным объектам придут новостройки с яркой архитектурой, социальной инфраструктурой и благоустроенной придомовой территорией. Свой вклад в создание нового центра притяжения для жителей и гостей города внесет девелопер своим проектом Gotland Lifestyle. Это пример среднеэтажной застройки с жильем и детским садом.

Задайте свой вопрос