избранное просмотренные объекты оставить заявку перейти наверх

Стартовали строительные работы в новом корпусе Gröna Lund

Компания Bonava объявила о начале строительства нового корпуса в рамках проекта, который реализуется во Всеволожске. Рекордные темпы продаж жилья позволили девелоперу начать строительство на несколько недель раньше планируемого срока.

В настоящее время ведутся работы по возведению дома высотой 6 этажей. Его площадь оценивают в почти 1 400 кв. м. Жилой фонд очереди формируют квартиры с одной, двумя и тремя комнатами. В них рациональные планировки. Предусмотрены балконы до 11 «квадратов». Для них выбрано панорамное остекление. Есть эксклюзивные лоты с саунами. Площадь жилья варьируется в диапазоне от 47 до 91 кв. м. Это пространство можно задействовать с максимальной пользой, отправив сезонные и крупногабаритные вещи в кладовые. Для них выделено место в цоколе здания. Завершить работы данной очереди планируется в четвертом квартале 2021 года.

Для строительства ЖК выбрана удачная локация. Это тихое место, возможности которого девелопер использует максимально полно. Так, на придомовой территории выделены зоны для отдыха. В квартирах первого этажа есть придомовые участки. На них достаточно места для размещения зоны с барбекю, беседки, шезлонгов.

Задайте свой вопрос