избранное просмотренные объекты оставить заявку перейти наверх

Покупатели жилья в четвертой очереди Magnifika Lifestyle получают ключи от своих квартир

Девелопер объявил о том, что начался процесс передачи квартир 4-й очереди собственникам. Сдача в эксплуатацию состоялась 10 апреля текущего года с существенным опережением сроков. Ранее покупателям квартир указывали сроки не ранее июня.

При общении с дольщиками девелопер соблюдает все меры безопасности, продиктованные сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране и мире. Так, обязательно использование масок. Все встречи назначаются на конкретное время, чтобы избежать большого скопления людей. Между визитами увеличивается интервал – чтобы было время провести санитарную обработку.

Девелопер внимательно следит за самочувствием персонала. Об ответственном отношении к здоровью просят заботиться и владельцев недвижимости. При недомогании настоятельно рекомендуют перенести встречу.

Работа компании ведется в интересах клиентов. Так, с 15 мая ключи от своего жилья уже получили 10 собственников. Также передана одна кладовая.

Представители Bonava делают акцент на неизменности своих приоритетов. Огромная работа проделывается для того, чтобы прогнозировать и превосходить ожидания клиентов. Это в компании не только заявляют на словах, но и подтверждают на деле. Так, ключи жильцам начали выдавать раньше заявленного срока. Все для того, чтобы новоселье состоялось как можно скорее. Уже этим летом покупатели смогут сполна насладиться комфортом квартир, отдохнуть на лоджиях, подышать свежим воздухом в закрытом озелененном дворе новостройки. Еще один пример — организация мероприятия, посвященного знакомству с ЖК. Онлайн-встреча состоялась 7 мая. На ней представители девелопера отвечали на вопросы жильцов, рассказывали о конструктивных и технических особенностях домов, принципах создания планировочных решений и проектов благоустройства.

Место для строительства Magnifika Lifestyle выбрано удачное, где набережная р. Охты пересекается с проспектом Шаумяна. Добраться к дому можно и на общественном транспорте (станция в 15 минутах ходьбы), и на автомобиле.

Задайте свой вопрос