избранное просмотренные объекты оставить заявку перейти наверх

Для владельцев квартир в четвертой очереди Magnifika Lifestyle провели встречу-знакомство

Девелопер пригласил жильцов на мероприятие, посвященное родному комплексу. На встрече с жильцами поднимались вопросы технического оформления дома, оснащения инженерией, планировочных решений и т.д. Подобные мероприятия — традиционная практика для компании. Их проводят перед началом процедуры выдачи ключей. Представители девелопера отвечают на вопросы новоселов, представляют им членов управляющей компании. На таких встречах можно познакомиться с другими жильцами и заложить основу добрососедства.

На подобных мероприятиях Bonava царит приятная атмосфера. Нет формального натянутого общения, коммуникация выстраивается непринужденно и доброжелательно. Текущая ситуация с распространением коронавирусной инфекции внесла свои коррективы. Очередная встреча новоселов состоялась в дистанционном режиме. Девелопер ставит здоровье и безопасность превыше всего, поэтому на все вопросы в этот раз отвечал посредством онлайн-трансляции. В мероприятии приняли участие владельцы примерно 100 квартир. Это был первый опыт онлайн-встречи. По мнению участников и организаторов, все прошло на должном уровне. К счастью, современные технологии позволяют гибко реагировать на внешние факторы и адаптироваться к работе в меняющихся условиях.

Уже в июне девелопер начнет выдавать ключи от квартир новоселам 4-й очереди. При передаче жилья сотрудники компании будут придерживаться всех правил безопасности. Так, обязательны маски и перчатки. Между встречами с жильцами увеличиваются перерывы (для проведения санобработки). Температурный скрининг персонала предусмотрен. Также покупателей жилья настоятельно просят переносить встречи в случае недомогания.

Задайте свой вопрос