избранное просмотренные объекты оставить заявку перейти наверх

Bonava приобрела новый земельный участок

Девелопер заключил сделку по приобретению нового земельного участка, на котором развернется строительство ЖК. Площадь территории превышает 9 000 кв. м. Сама сделка прошла в конце прошлого года. К настоящему моменту завершены все регистрационные процедуры. Новый проект девелопера будет реализован в два этапа. Здесь планируют создать квартиры, коммерческую недвижимость, парковочные места. Большая площадь участка будет выделена под озеленение и благоустройство.

Из социальных объектов создадут детский сад. Девелопер намерен сдать его вместе с первой очередью строительства, чтобы жильцам не пришлось ждать открытия ДОУ до момента реализации всего ЖК.

С инфраструктурным обеспечением проблемы не возникнут. В районе уже созданы все условия для комфортной жизни. Здесь функционируют образовательные, торговые, медицинские объекты. Есть салоны красоты, фитнес-центры, кафе. Крупная зеленая зона рядом с новым участком — Палевский сад. Новостройка будет примыкать к нему. Примерно в 500 м от участка застройки функционирует станция метрополитена. На автомобиле дорога до центра СПб займет не более 15 минут.

Как и в других проектах Bonava, много вынимания уделят комфорту жизни. Это и системы фильтрации воздуха в помещениях, и покрытия на игровых площадках, и современное инженерное оснащение. Квартиры в комплексе планируются с просторными лоджиями/балконами, которые будут остеклять. Будет также недвижимость с приватными террасами.

Девелопер намерен наращивать темпы строительства. Эксперты компании активно исследуют город на предмет новых площадок под застройку.

Задайте свой вопрос