избранное просмотренные объекты оставить заявку перейти наверх

Недвижимость от «Балтийской жемчужины» предлагается со скидкой

Жилье бизнес-класса, да еще и в престижном районе на берегу Финского залива, не может стоить дешево. В компании «Балтийская жемчужина» решили опровергнуть такое предположение. Девелопер ввел скидки на готовую недвижимость в престижном микрорайоне. Так, сэкономить до 15% на приобретении жилья можно в проекте Duderhof Club.

На скидку могут рассчитывать те покупатели, которые вносят единовременную оплату или оформляют ипотечный кредит. Помимо 15%-го дисконта можно получить в подарок машино-место паркинге. Паркинг подземный, попасть в него можно с любого жилого этажа на лифте. Спецпредложение по парковочным местам распространяется на все сделки с суперсемейными квартирами с количеством комнат от одной до четырех.

Duderhof Club — комплекс клубного типа. Он малоквартирный, со статусной недвижимостью сегментов «премиум» и «бизнес». Для комплекса разработано индивидуальное архитектурное решение. Фасады облицованы натуральным камнем и керамической плиткой. Входные группы оформлены по индивидуальному дизайн-проекту – используются витражные конструкции. Для маломобильных граждан в подъездах предусмотрели специальные подъемные платформы.

Здесь можно приобрести как просторные квартиры с эргономичными планировками, так и дуплексы на двух уровнях с гаражом на два автомобиля и придомовым участком на 6 соток. Жилье предлагается с качественной предчистовой отделкой, чтобы владельцы могли реализовать свои индивидуальные планировочные решения.

В квартирах и дуплексах высокие потолки (3―4 м), большие гардеробные. Планировкой предусмотрен гостевой санузел. За эстетическую составляющую отвечают террасы с безрамным остеклением и красивыми видами на Дудергофский канал, Южно-Приморский парк или придомовую благоустроенную территорию с ландшафтным дизайном.

Для удобства жильцов в комплексе предусмотрены игровые и спортивные площадки. Двор закрыт от посторонних, здесь ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Как отмечают в строительной компании, в настоящее время действует уникальное предложение. Такой практики раньше не было. Цель акции – сделать жилье бизнес-класса в клубном малоэтажном комплексе у воды доступным. Предложение особенно привлекательно с учетом того, что еще действует программа льготного ипотечного кредитования.

Девелопер отмечает, что в Duderhof Club реализуется готовая недвижимость, а значит, риски для покупателей отсутствуют. Девелопер также может предложить недвижимость в других комплексах высокого уровня, но они пока еще строятся, а по завершению работ ценник в них будет значительно выше. Речь идет о таких проектах как Lotos Club и Riviera Club.

Задайте свой вопрос