Количество мест ограничено

Квартиры от 2,17 млн рублей – старт продаж последней секции ЖК «ПаркЛэнд»!

Квартиры от 2,17 млн рублей – старт продаж последней секции ЖК «ПаркЛэнд»!

Застройщик «Полис Групп» объявил о начале продаж квартир в последней видовой секции №3 ЖК «ПаркЛэнд».

Жилой комплекс располагается в Кудрово рядом с парком «Оккервиль» и в шаговой близости от метро «Ул. Дыбенко». ЖК готов на 68%. Сдача намечена на II квартал 2020 года.
В шестнадцатиэтажном доме 10 секций и 2 453 квартиры. В квартале предусмотрено все необходимое для комфортной полноценной жизни: коммерческие помещения, детские площадки и спортивные зоны, многоуровневый паркинг и даже собственный вход в лесопарк.

Планировки квартир классические и евро. На старте продаж есть студии по цене от 2,17 млн рублей. Сейчас вы можете купить трехкомнатную квартиру в Кудрово с живописным видом на лесопарк для всей семьи по доступной цене.

Задайте свой вопрос

* - обязательные для заполнения поля

Эти комплексы могут вас заинтересовать:
Полюстрово парк
Сдача: 31.12.2018
Выборгская, Лесная, Площадь Мужества
Калининский (пр-кт Кондратьевский)
В избранное
Новый Невский
Сдача: 31.12.2021
Центральный район
Площадь А. Невского
Центральный р-н (ул Тележная)
В избранное
Grand House
Сдача: 31.12.2021
Центральный район
Площадь Восстания
Центральный р-н (ул Миргородская)
В избранное
Вернуться к списку новостей