избранное просмотренные объекты оставить заявку перейти наверх

от 5,75% в «Абсолют Банке»

+7 (812) 577-22-22
Мы ГАРАНТИРУЕМ вам 100% бесплатное агентское сопровождение. 24 часа, 7 дней в неделю С момента начала общения и до момента передачи ключей и шампанского. В течение всего срока строительства. Всегда на связи по телефону и e-mail Выезды к вам в удобное время. Решение любых вопросов связанных с вашей будущей квартирой. Попробуйте это удобно! В противном случае – мы заплатим вам 1000 долларов наличными.
18.04.2019

от 5,75% в «Абсолют Банке»

Постановлением Правительства РФ №339 от 28 марта 2019 г. утверждены новые условия программы Государственной поддержки по ипотеке для семей, в которых в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родился второй и/или третий и/или последующий ребенок.

  • Ставка по кредиту по программе «Ипотека с господдержкой для семей с детьми» 5,75% годовых на весь срок кредитования; 
  • Сумма кредита для жилых помещений, расположенных в г. Санкт-Петербурге — от 300 000 руб. до 12 млн руб.;
  • Первоначальный взнос: от 20% стоимости приобретаемой недвижимости. Средства материнского капитала могут быть использованы в первоначальный взнос (10% собственных средств + материнский капитал);
  • Срок кредита: до 30 лет;
Приобретаемая недвижимость: жилое помещение, реализуемое юридическим лицом (за исключением инвестиционного фонда, в том числе его управляющей компании) по договору: 
  • долевого участия в долевом строительстве (договору уступки прав требования по указанному договору);
  • купли-продажи (первая продажа);

Программа предоставляется АКБ «Абсолют Банк» (ПАО).

Чтобы получить более подробную информацию просто закажите "звонок" на сайте ниже или позвоните по телефону менеджеру отдела продаж.

к списку

Хотите приобрести квартиру не просто по лучшей цене, но и с дополнительной выгодой? Изучите предложения агентства недвижимости ST Realty! Центр доступного жилья предлагает интересные акции и скидки более чем от 50 застройщиков Санкт-Петербурга, с которыми мы сотрудничаем.

Срок действия некоторых предложений ограничен, поэтому не упустите хороший шанс купить квартиру со скидкой или воспользоваться низкой процентной ставкой по ипотечным программам и следите за обновлениями данного раздела.

На сегодняшний день выгодные условия покупки квартир предлагают ЦДС, ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад, ЛенСпецСМУ, Северный город и другие. Акции выводятся на странице по дате публикации, поэтому вы всегда можете видеть новые предложения в числе первых.

В рамках действующих предложений вы можете сэкономить не только на покупке квартиры, но и на ее отделке. Также в этом разделе опубликована информация о рассрочке на специальных условиях от ведущих застройщиков.

Подробности конкретной акции вы можете уточнить в отделе продаж по телефону 8 (812) 577-22-22.