избранное просмотренные объекты оставить заявку перейти наверх

Setl Group в очередной раз стал лучшим застройщиком Ленобласти

Звание лучшей строительной организации присвоили Setl City — участнику холдинга Setl Group. Вручение наград в рамках конкурсной программы приурочат ко Дню строителя.

Для холдинга это далеко не первая победа в данном конкурсе. Год назад он уже становился лауреатом в той же номинации. С 2012 по 2019 гг компания выплатила налогов на сумму свыше 3,5 млрд рублей.

К числу масштабных проектов этого конкурсанта относится пара комплексов «Лондон», «Вена» (проекты в составе микрорайона «Семь столиц»). Авторы вдохновлялись эстетикой европейских городов. Именно поэтому территория оборудована пешеходными бульварами и даже площадью Европы, где запущен живописный фонтан. Благоустройство коснулось набережной и безымянного ручья, через который проложили несколько мостов. Усилиями холдинга микрорайон получил развитую социальную, торгово-сервисную инфраструктуру, удобную транспортную развязку. ЖК «Вена» обеспечен тремя детскими садами и общеобразовательной школой. На данном этапе в ЖК «Лондон» готовится к открытию первый детсад. Параллельно ведутся работы по возведению еще двух ДОУ и школы.

Комплекс «GreenЛандия», представленный двумя полностью благоустроенными жилыми кварталами, расположен достаточно близко к станции «Девяткино». Его жители могут совершать покупки в местных магазинах, посещать кабинет врача и фитнес-центр. Здесь, как и в любом другом своем проекте, девелопер уделил должное внимание обустройству внутриквартальных дорог. На территории комплекса имеется развитая социнфраструктура: 8 детсадов, рассчитанных на 880 детей и школа для 1175 школьников. На данном этапе ведутся работы по возведению второй школы.

Задайте свой вопрос