избранное просмотренные объекты оставить заявку перейти наверх

Лучшей строительной компанией и производителем стройматериалов признан девелопер Bonava

Шведская компания получила награду за высокие достижения в строительной индустрии на территории Ленинградской области. Такое решение было объявлено в день профессионального праздника строителей. Это не первая подобная награда в портфеле Bonava. Аналогичную высокую оценку девелопер получал в 2017 году.

Конкурс проводится ежегодно. Его готовит Союз строительных организаций Ленобласти. Необходимую поддержку оказывают правительство региона и Профсоюз персонала, занятого в строительстве и производстве стройматериалов.

Bonava работает на рынке Ленобласти, в частности, возводит комплекс Gröna Lund на территории Всеволожска. При выборе достойных кандидатов на награду учитывали то, как соблюдаются правила охраны труда на строительных площадках.

Представители девелопера делают акцент на том, что их приоритет — здоровье сотрудников. Безопасности рабочих мест уделяется особое внимание. Стремление к сведению к нулю производственных травм несет в себе много выгод. Это основа репутации, устойчивого развития компании и достижения высоких результатов.

Bonava имеет репутацию не только надежного девелопера, но и ответственного работодателя. Компания гордится своими сотрудниками, каждый из которых — профессионал в своем деле. Регулярно проводятся инспекции строительных площадок, проверки квалификации персонала и соблюдения техники безопасности.

Особое внимание также уделяется защите окружающей среды. Компания отслеживает и минимизирует факторы риска для здоровья и жизни людей, загрязнения экологии. Все данные отслеживаются и агрегируются в едином IT-комплексе.

Задайте свой вопрос