избранное просмотренные объекты оставить заявку перейти наверх

Квартиры в ЖК Gröna Lund пользуются высоким спросом

Девелопер отмечает высокий интерес покупателей к жилью в комплексе. Это подтверждает статистика продаж. Так, в мае число сделок с недвижимостью в Gröna Lund возросло более чем на треть, если сравнивать с 2019 годом.

Покупатели все чаще выбирают загородное жилье. Всеволожск отвечает их представлениям о комфортной жизни. Рост спроса на квартиры девелопер связывает с качеством застройки и внутренней среды, а также с мероприятиями государственной поддержки. Так, много сделок заключают с привлечением ипотеки по льготной ставке. На таких условиях можно получить до 8 млн рублей на покупку жилья в Gröna Lund. Здесь предлагаются квартиры с одной, двумя и тремя спальнями.

Особый интерес покупатели демонстрируют в отношении недвижимости на первом этаже. Здесь располагаются квартиры с приватными земельными участками, саунами.

Статистика продаж свидетельствует о том, что люди все чаще отдают предпочтение загородному жилью. Они стремятся жить там, где чище воздух, ниже плотность застройки, больше зеленых зон. Проект Bonava сочетает в себе все преимущества загородной жизни и мобильность, доступ к благам цивилизации.

В числе преимуществ проекта — близость лесного массива, большая площадь озеленения в рамках самого проекта, безопасные пространства для отдыха.

Задайте свой вопрос