избранное просмотренные объекты оставить заявку перейти наверх

Четвертая очередь ЖК Skandi Klubb от Вonava уже введена в эксплуатацию

Дом бизнес-класса на Аптекарском проспекте уже сдан. Это радостная новость для покупателей недвижимости в 4-й очереди. Для владельцев жилья девелопер намерен организовать мероприятие, посвященное знакомству с Skandi Klubb. Представители компании расскажут о технологиях строительства, техническом оснащении. Можно будет задать вопросы о том, как и когда пройдет приемка квартир.

Готова к заселению 4-я очередь. Это шесть разновысотных корпусов, строительство которых завершили раньше планируемого срока. Так, девелопер ориентировал собственников на первый квартал 2021 года. Вместе с тем удалось опередить план на 6 месяцев.

Кроме жилья в комплексе предусмотрено детское дошкольное учреждение, игровые площадки с развивающим оборудованием датского и немецкого производства, благоустроенные дворы с зонами для отдыха.

Skandi Klubb — масштабный квартал, на создание которого ушло 6 лет. Проект для него разработали специалисты шведского бюро Semrén & Månsson. Он удостоен множества наград за энергоэффективность, инновации, высокое качество строительства, инженерного оснащения, многообразие инфраструктурных объектов.

ЖК по праву можно назвать одним из самых комфортных для жизни в СПб. Здесь представлены квартиры с эргономичными планировками, продуманные общественные пространства, технологии, которые считаются прогрессивными не только в России, но и во всей Европе. В качестве приятного бонуса жильцам предлагаются красивые виды из окон и больших балконов, свежий воздух и быстрый доступ ко всем благам Петроградской стороны.

Атмосферу приватности на территории новостройки обеспечивают закрытые дворы. Здесь можно почитать книгу, поиграть в шахматы, встретиться с друзьями. Первый этаж комплекса отдан под коммерческие объекты.

Задайте свой вопрос